Новостройки СПб - портал о строящихся домах Санкт-Петербурга. Ждем ваших идей, замечаний и наших ошибок на hello.novspb@gmail.com
© 2025
Сегодня купить квартиру с отделкой можно в 4 новостройках микрорайона Колтуши. Самая дешевая квартира стоит 1 454 850 руб. (это 1 комнатная квартира площадью 23.9 м2 в ЖК «Гармония»), самая дорогая - 5 182 623 руб. (это 3 комнатная квартира площадью 93.9 м2 в ЖК «Чудеса Света»).
Отделку предлагают 4 застройщиков. Самые первые новостройки микрорайона Колтуши с отделкой были сданы в I кв. 2012 г., квартиры в самых последних очередях будут переданы владельцам в IV кв. 2019 г.
Самые близкие к метро новостройки находятся в 160 мин. пешком от метро Ладожская, самые дальние в 55 мин. на транспорте от метро Проспект Большевиков.